Asunto:[cbolivia] GANDHI
Fecha:Miercoles, 8 de Octubre, 2008  09:52:31 (-0400)
Autor:Promocion Muyurina 97 <muyurina97 @.......com>

From: patriciasermet@hotmail.comTo: carolita121@hotmail.com; web@visioncr uz.com; vduartedlq@yahoo.es; patricia_ro_jas@hotmail.com; livaro24@ho tmail.com; totaquisinga2@hotmail.com; dcclito@hotmail.com; adhemar_se rmet@yahoo.es; danielcalvo@cotas.com.bo; danielita5_10@hotmail.com; a racelli_om@hotmail.com; oscarguzman@cotas.net; glorita_sermet@hotmail.c om; susycespedes@hotmail.com; jereap@yahoo.com.mx; koska_lucia@hotmai l.com; diana_antelo7@hotmail.com; muyurina97@hotmail.comSubject: FW: Rv : Rv: GANDHIDate: Wed, 8 Oct 2008 09:47:55 -0400 -------------------------------------------------------------------------Vi sita las Mejores Paginas de Internet :Empresas - Bolivia - Vision Cruz - No rte Integrado - Promociones - Tu foto - Mercado Bolivia - Hi5 From: fescalante@ciatbo.orgTo: patriciasermet@hotmail.comSubject: Fw: Fw: R v: Rv: GANDHIDate: Tue, 7 Oct 2008 14:59:55 +0200 ----- Original Message ----- From: Claudia Garcia To: Jhenny Ortiz Cc: Veronica Oller ; Donal Prado ; Roxana Barba ; David Ruiz ; Bett y Bolker ; Fabiola Cadario ; Fernando Escalante Sent: Thursday, August 28, 2008 6:04 PM Subject: Fwd: Fw: Rv: Rv: GANDHI ---------- Forwarded message ----------From: Willy Fernandez <wfernandez@ci atbo.org>Date: 28-ago-2008 11:09Subject: Fw: Rv: Rv: GANDHITo: alina groppa <aligroppa@hotmail.com>Cc: willy Arturo Fernández Montaño <willy_FM@ms n.com>, Verónica Vargas <vero.vargas@laposte.net>, Shirley Fernandez <sfernandez@elfec.com>, René Vargas <rvargas@metalci-sa.com>, Romy Pe ña <rpena@ciatbo.org>, Rose Mary Arce <rarce@ciatbo.org>, Patricia Va rgas <pvargas@ciatbo.org>, Pura Paz <ppaz@ciatbo.org>, Pamela Cuellar < pcuellar@ciatbo.org>, Eltha Molina <Olivia_01_06@hotmail.com>, Marie Se lva Viera <msviera@ciatbo.org>, Marcela Saavedra <msaavedra@ciatbo.org> , Lili Pinto <mlpinto@ciatbo.org>, Mildrey Soca <mildrey.soca@indio.ate nas.inf.cu>, Maria Esther Franco <mefranco@ciatbo.org>, mariolyv@hotmai l.com, Milena Arabe <marabe@ciatbo.org>, Lionel Paco Ortiz <lionelpaco@ yahoo.com>, Luis Condori Nolasco <lcn_lucho@hotmail.com>, klondi Eguez <keguez@ciatbo.org>, Juan Carlos Rivera <juancarlosrv@hotmail.com>, Jen ny Ortiz <jortiz@ciatbo.org>, Juán Carlos Mejía <jcmejia@ciatbo.org> , "Juan Carlos Choque(ciat)" <jcchoque@ciatbo.org>, javier Ardaya <jaar daya@yahoo.com>, Herlan Campos <hcampos@ciatbo.org>, Fredy Ledezma <fle dezma@ciatbo.org>, Elizabeth Alderson <elizabeth.alderson@tiscali.co.uk> , julie borek <eilujkerob@yahoo.co.uk>, karina liliana Fernández <eco kari@yahoo.es>, echileno@hotmail.com, Dany Salvatierra Torrez <danysalv atierratorrez@yahoo.es>, daniel@salek.us, Claudia Garcia <cgarcia@ciatb o.org>, Angelika Angelika <caprino@albatros.cnb.net> APRENDAMOS ALGO ----- Original Message ----- From: Alberto Escalante Mogro To: claudia escalante ; elviraserrano@hotmail.com ; josebailly@gmail.co m ; cecakolla@hotmail.com ; bitty_sm@hotmail.com ; oscoca@yahoo.com ; evadietz@yahoo.com ; alejandroe18@hotmail.com ; wfernandez@ciatbo.o rg Sent: Sunday, August 24, 2008 1:26 AM Subject: FW: Rv: Rv: GANDHI Date: Sat, 23 Aug 2008 13:05:56 -0700From: rosabacor@yahoo.comSubject: Rv : Rv: GANDHITo: aesurubi@hotmail.com; anapradog@hotmail.com; apacheco@b olnet.bo; clarosalvaro@hotmail.com; oangulo@ccfbolivia.org; jccordero @bnb.com.bo; cordero_cristina@yahoo.com; mjordan@pinturasmonopol.com; maggiecarrion@yahoo.com; marcor_1@yahoo.com; miguel.cordero@bo.nestle. com; jvillarroel@entelnet.bo; lechalar@hotmeil.com; pescobar@minedu.g ov.bo; jps_bo@hotmail.com; lourdesmallea@hotmal.com; maria.ossio@iica .int; lourdesmallea@hotmal.com; mirperezri@yahoo.com; richard_penaran da@hotmail.com; rsalamancakacic@hotmail.com María Rosa Barrón Nogales de Cordero ----- Mensaje reenviado ----De: Mirna Pérez <mirperezri@yahoo.com>Para: M irna Pérez <mirperezri@yahoo.com>Enviado: jueves, 21 de agosto, 2008 14:20:23Asunto: Rv: GANDHI Que tengan un lindo día y que disfruten de este mensaje Saludos _________________________________________________________________________ Visita las Mejores Paginas de Internet : Videos Diarios - Tu Pagina Web Gra tis - Google Chrome - You Tube - Clasificados Gratuitos - Tu Blogs Gratuito - Musicas - Materia Prima - Norte - Mercado - Diapositivas - Vision Cruz _________________________________________________________________ Discover the new Windows Vista http://search.msn.com/results.aspx?q=windows+vista&mkt=en-US&form=QBR E -~--------------------------------------------------------------------~- -~--------------------------------------------------------------------~- SYSNET - Servicios y Soluciones Web Dominios, Hosting y Diseño Web Personalizado Mantenimiento y actualización de Webs. CLIC AQUI ==>> http://www.elistas.net/pr/579 --~------------------------------------------------------------------~-- -~--------------------------------------------------------------------~- -~--------------------------------------------------------------------~- SYSNET - Servicios y Soluciones Web Dominios, Hosting y Diseño Web Personalizado Mantenimiento y actualización de Webs. CLIC AQUI ==>> http://www.elistas.net/pr/579 --~------------------------------------------------------------------~--